• vkontakte odnoklassniki yandex google
Забыли пароль?
Glazavezde.RU » Новости » В мире

Недвижимость в Финляндии можно брать под ипотеку. При этом в этой северной стране кредиты на жилье выдаются не только гражданам, но и иностранцам. Единственное, что стоимость собственного дома в Финляндии обойдется иностранцу несколько дороже по причине более жесткого ипотечного договора. Следует знать, что кредит выдается и на участки в Финляндии. Итак, если вы хотите приобрести земли, дома или квартиры в Финляндии, основательно подготовьтесь к сделке и изучите правила ипотечного кредитования иностранцев.
Подробно

Сотрудников ФСБ Краснодарского края несколько лет обвиняют в пытках и фабрикации уголовных дел, в том числе против сотрудников других силовых структур. Результаты расследования выглядят неубедительно

11.09.2013

Военный следственный отдел кубанского СК в очередной раз отказал в возбуждении уголовных дел в отношении сотрудников УФСБ по Краснодарскому краю. Хотя о том, как чекисты пытают задержанных, вымогают деньги и «рисуют» уголовные дела, в Следственный комитет сообщили несколько незнакомых друг с другом человек.

Подробно
Любому туристу весомую помощь может оказать система бронирования отелей в Сингапуре онлайн, позволяющая отказаться от услуг туроператоров и совершить самостоятельную поездку в страну. 
Подробно

Любовь внесли в реестр психических заболеваний ВОЗ

Сенсационное заявление или розыгрыш всемирной ассоциацией здравоохранения. Любовь внесена в реестр психических заболеваний. Международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесена к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после других психических расстройств, таких как: алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания.

Подробно

Понятно, что данная тема практически не рассматривается в российских СМИ. Затронь тему... и у народа появится больше вопросов, чем ответов на них, после которых на вопрос "почему США процветают, в то время, когда весь остальной мир ожидает дефолта последней сверхдержавы?" большинство россиян будет знать, что ответить самостоятельно без помощи видных политиков, политологов и экономистов. 

 

Подробно