• vkontakte odnoklassniki yandex google
Забыли пароль?
Glazavezde.RU » Новости » Общество
Узнай своего партнера лучше. Это поможет избежать многих проблем в отношениях. (ЕСЛИ НЕ ТУПИТЬ)

Попробуем разобраться, как же представители различных знаков Зодиака ведут себя в отношениях. На самом деле много из того что вы думаете была спонтанность, давно предопределена Астрологическими прогнозами.  Понять самого себя и своего партнера лучше вам поможет астрологический прогноз.
Подробно
Родители жили собственными интересами, творческими исканиями и экспериментами с запрещенными снадобьями. В 1985 году итальянские СМИ раздули небывалый скандал из банального в общем то задержания полицией режиссера Дарио Ардженто и его гражданской жены Дарий Николоди: пара обкурилась до чертиков и носилась по лестнице своего дома в непристойном виде. И все это на глазах у несовершеннолетней дочери!
Подробно

14 марта 2011 года в небе Краснодара появилось кольцо диметром больше киллометра, так же люди могли наблюдать как целый день самолёты упорно что то распыляли.

В начале 2011 года новостные ленты переполнились сообщениями о массовой таинственной гибели птиц, а также рыб и крабов по всему миру. Приведём краткую хронологию событий: Падёж мёртвых птиц в США»( «Дождь из птиц»...  Читать далее...

Подробно

У британской королевской семьи сегодня появилась собственная страница в социальной сети "Фейсбук" /Facebook.com/, сообщили представители двора. Страница на сайте носит название "Британская монархия" /"The British Monarchy"/. На ней будут размещаться подборки новостей, фотографии и видеоролики, иллюстрирующие жизнь монаршей династии Виндзоров.

Подробно

Социологи предрекают мировой демографический кризис. Даже в Китае с каждым годом рождается все меньше малышей... Последнее время в России установилась норма — один ребенок в семье, — рассказал на форуме «Диалог Цивилизаций» завкафедрой социологического факультета МГУ Анатолий Антонов. — Второго рожают в том случае, если появляется так называемый «бэби-комплекс». То есть когда первый ребенок подрос, а родителям хочется «повозиться с лялькой».

Подробно