• vkontakte odnoklassniki yandex google
Забыли пароль?
Glazavezde.RU » Новости

В Краснодаре 1 октября был задержан известный в городе музыкант Эдуард Бахчисарайцев. Бахчисарайцев популярен как исполнитель рока, блюза и рок-н-ролла, и почти каждую субботу и воскресенье выступает на Красной улице города.

 

Подробно

Вольный художник Краснодара, выступления на ул Красной

Музыкальное творчество вольного художника аудио записи и видео клипы. Все представленные материалы собраны в единую коллекцию с простор интернета, некоторые материалы нам прислали поклонники и случайные прохожие, снимающие эксклюзивы на свои телефоны.


Подробно
Человеческий мозг имеет неограниченные возможности. Трудно поверить? Совет прост: стоит попробовать тренировать собственные извилины. Результаты проявятся в карьерном росте, помогут в общении, учебе, бизнесе. Развивая возможности мозга, человек способен выполнять ранее непосильные задачи: генерировать идеи, развивать сочинительские способности, лучше владеть счетом в уме. Всевозможным успехам в работе, образовании, общественной жизни каждый индивидуум обязан высокой трудоспособности мозга. Умственными тренировками могут заниматься все заинтересованные в личном развитии люди.
Подробно

Краснодарская штраф стоянка на ул. Суворова 3
Карта местности, адрес штраф стоянки, приложение для вашего мобильного друга, все это поможет вам оперативно узнать о интересующей вас информации о вашем эвакуированном авто.
Подробно


Футбол завораживает умы десятков миллионов людей во всем мире!

Каждый любит его по-своему: одни следят за перипетиями матчей в уютной домашней обстановке, другие просто жить не могут без шумной, полной адреналина и эмоций атмосферы трибун. В рейтингах популярности, в России футбол держит пальму первенства с незапамятных времен!

Подробно
Олимпийские игры в Сочи 2014 года обойдутся россиянам совсем недешево. Официальный поставщик пакетных туров на предстоящие Олимпийские игры, компания Jet Set Sports продает путевки на это событие по цене, сравнимой с ценой квартиры в этом городе-курорте. При этом билетов на большую часть мероприятий Игр в открытой продаже уже нет, а снять номер в гостинице или квартиру самостоятельно сегодня уже очень трудно.
Подробно
Денежное вознаграждение должно напрямую зависеть от результатов работы сотрудников, достижения поставленных перед ними задач. Несмотря на кажущуюся простоту и очевидность этого правила, выполнить его не всегда легко. Ведь если достаточно легко можно установить критерии оценки для менеджера по продажам, то для секретаря, администратора, бухгалтера выявить их достаточно сложно. Хотя результаты их работы в не меньшей степени зависят от их старания и приложенных усилий. Правила, приведенные здесь, были сформулированы в ходе работы консультантов ЗАО «Решение» на предприятиях Санкт-Петербурга. Итак, правила хорошей зарплаты...
Подробно

Те покупатели, которые давно заменили обычные походы по магазинам на покупки через Интернет, могут составить целый список полезных советов для новичков, благодаря которым можно не только сэкономить денежные средства, но и...

 

Подробно
Вперед Назад